Shows Archiv

Datum Artist Stadt Location
01.02.20 Suspenders Zuerich/ZH Privat

Zeit: 9:00pm.

29.12.19 Boris Pilleri’s Jammin‘ Zürich/ZH Moods

Zeit: 8:30pm.

19.12.19 Boris Pilleri’s Jammin‘ Bern/BE Sternemarkt (kleine Schanze)

Zeit: 6:00pm.

14.12.19 Suspenders Bettmeralp/VS Winter Opening

Zeit: 10:00pm.

16.11.19 Boris Pilleri’s Jammin‘ Bern/BE Privat

Zeit: 9:00pm.

15.11.19 Boris Pilleri’s Jammin‘ Münchenbuchsee/BE Bären Buchsi

Zeit: 9:00pm.

01.10.19 Suspenders Davos/GR Privat

Zeit: 8:00pm.

27.09.19 Boris Pilleri’s Jammin‘ Rheinau/BS Grooveclub

Zeit: 9:00pm.

21.09.19 Suspenders Bern/BE Privat

Zeit: 8:00pm.

25.08.19 Boris Pilleri’s Jammin‘ Kiental/BE Hotel Pochtenalp

Zeit: 8:00pm.

24.08.19 Suspenders Oberengstringen/ZH Dorffest

Zeit: 9:00pm.

24.08.19 Suspenders Aarau/AG Privat

Zeit: 2:00pm.

23.08.19 Suspenders Bern/BE Privat

Zeit: 8:00pm.

17.08.19 The Crush Bern/BE Privat

Zeit: 7:00pm.

28.06.19 Boris Pilleri’s Jammin‘ Basel/BS Summerblues-Festival

Zeit: 9:00pm.

22.06.19 tba Kerzers/BE Privat

Zeit: 3:00pm.

19.05.19 Ad hoc-Formation Bern/BE Turnhalle Progr-Chor 8.1

Zeit: 8:00pm.

18.05.19 Ad hoc-Formation Bern/BE Turnhalle Progr-Chor 8.1

Zeit: 8:00pm.

04.05.19 Boris Pilleri’s Jammin‘ Erlach/BE Erlach Festival

Zeit: 9:00pm.

03.05.19 Boris Pilleri’s Jammin‘ Bern/BE BEA CH-Music-Event

Zeit: 4:00pm.

14.04.19 Boris Pilleri’s Jammin‘ Luzern/LU ACE Café

Zeit: 11:00am.

11.04.19 Boris Pilleri’s Jammin‘ Interlaken/BE Brasserie 17

Zeit: 9:00pm.

06.04.19 Suspenders Schönenwerd/TG Privat

Zeit: 9:00pm.

23.02.19 Boris Pilleri’s Jammin‘ Olten/AG Galicia Bar

Zeit: 9:00pm.

08.02.19 Boris Pilleri’s Jammin‘ Thun/BE Mokka

Zeit: 9:00pm.

24.01.19 Boris Pilleri’s Jammin‘ Basel/BS Atlantis

Zeit: 9:00pm.

29.12.18 Boris Pilleri’s Jammin‘ Bern/BE Privat

Zeit: 8:00pm.

15.12.18 Anshelle Bern/BE Mahogany Hall

Zeit: 9:00pm.

14.12.18 The Crush Rubigen/BE Privat

Zeit: 7:00pm.

06.12.18 Ad hoc-Formation Bern/BE Mahogany Hall

Zeit: 8:00pm.

30.11.18 Boris Pilleri’s Jammin‘ Bern/BE Mahogany Hall

Zeit: 9:00pm.

17.11.18 Ad hoc-Formation Bern/BE Yehudi Mehnuin Saal-Chor im Breitsch

Zeit: 8:00pm.

17.11.18 Ad hoc-Formation Bern/BE Yehudi Mehnuin Saal-Chor im Breitsch

Zeit: 3:00pm.

16.11.18 Ad hoc-Formation Bern/BE Yehudi Mehnuin Saal-Chor im Breitsch

Zeit: 8:00pm.

14.11.18 Ad hoc-Formation Bern/BE Yehudi Mehnuin Saal-Chor im Breitsch

Zeit: 8:00pm.

04.11.18 Ad hoc-Formation Muri/BE Kirche

Zeit: 5:00pm.

03.11.18 The Crush Bern/BE Privat

Zeit: 10:00pm.

27.10.18 Anshelle Spiez/BE Rox Music Bar

Zeit: 9:00pm.

27.10.18 Kaffeehausorchester Oberdiessbach/BE Privat

Zeit: 9:00am.

26.10.18 Boris Pilleri’s Jammin‘ Wetzikon/ZH Kulturfabrik

Zeit: 10:00pm.

20.10.18 Boris Pilleri’s Jammin‘ Spiez/BE Rox Music Bar

Zeit: 9:00pm.

06.10.18 Suspenders Zuerich/ZH Privat

Zeit: 8:00pm.

05.10.18 Jester’s Quest Unplugged Thun/BE Privat

Zeit: 8:00pm.

15.09.18 Jester’s Quest Unplugged Visp/VS La Poste

Zeit: 6:00pm.

14.09.18 Anshelle Köniz/BE Kulturhof

Zeit: 8:00pm.

02.09.18 Kaffeehausorchester Köniz/BE Privat

Zeit: 1:00pm.

01.09.18 The Crush Thun/BE OHA (öffentlich!)

Zeit: 10:00pm.

26.08.18 Kaffeehausorchester Bern/BE Privat

Zeit: 4:00pm.

25.08.18 Boris Pilleri’s Jammin‘ Sursee/LU New Orleans Jazz Night

Zeit: 10:00pm.

24.08.18 The Crush Täuffelen/BE Privat

Zeit: 7:00pm.

23.08.18 Jester’s Quest Unplugged Uebeschi bei Thun/BE Gasthof Weyersbühl

Zeit: 9:00pm.

18.08.18 Boris Pilleri’s Jammin‘ Bergdietikon/AG Openair im Grüene

Zeit: 9:00pm.

17.08.18 Boris Pilleri’s Jammin‘ Basel/BS Em Bebbi Sy Jazz (Jazz Fest)

Zeit: 11:00pm.

07.07.18 The Crush Bern/BE Privat

Zeit: 6:00pm.

23.06.18 Boris Pilleri’s Jammin‘ Mont Sur Lausanne/VD MusicFest

Zeit: 9:00pm.

08.06.18 Ad hoc-Formation Bern/Be xsang.be-Aula Progr

Zeit: 8:00pm.

07.06.18 Ad hoc-Formation Bern/Be xsang.be-Aula Progr

Zeit: 8:00pm.

01.06.18 Anshelle Münchenbuchsee/BE Bären Buchsi

Zeit: 9:00pm.

31.05.18 Anshelle Solothurn/SO Hafenfest

Zeit: 9:00pm.

26.05.18 Anshelle Thun/BE Konzepthalle 6

Zeit: 8:45pm.

07.05.18 The Crush Bern/BE Henris Restaurant & Catering

Zeit: 8:00pm.

06.05.18 Ad hoc-Formation Bern/BE Chor 8punkt1-Via Felsenau

Zeit: 8:00pm.

05.05.18 Ad hoc-Formation Bern/BE Chor 8punkt1-Via Felsenau

Zeit: 8:00pm.

28.04.18 Sandra Leon-Band Lyss/BE Privat

Zeit: 8:00pm.

27.04.18 Boris Pilleri’s Jammin‘ bei Flamatt/BE Schloss Ueberstorf

Zeit: 9:00pm.

24.03.18 Suspenders Konolfingen/BE Privat

Zeit: 8:00pm.

17.03.18 Ad hoc-Formation Bern/BE Chansonchor-Freies Gymnasium

Zeit: 7:30pm.

17.03.18 Ad hoc-Formation Bern/BE Chansonchor-Freies Gymnasium

Zeit: 2:00pm.

16.03.18 Ad hoc-Formation Bern/BE Chansonchor-Freies Gymnasium

Zeit: 7:30pm.

15.03.18 Ad hoc-Formation Bern/BE Chansonchor-Freies Gymnasium

Zeit: 7:30pm.

10.03.18 Blues Brothers Bern Bern/BE Privat

Zeit: 10:00pm.

24.02.18 Suspenders Klosters/GR Privat

Zeit: 9:00pm.

23.02.18 Boris Pilleri’s Jammin‘ Grosshöchstetten/BE Kühltür

Zeit: 9:00pm.

18.02.18 Boris Pilleri’s Jammin‘ Solothurn/SO Kofmehl

Zeit: 8:00pm.

10.02.18 Boris Pilleri’s Jammin‘ Burgdorf/BE Maison Pierre

Zeit: 9:00pm.

27.01.18 Jester’s Quest Unplugged Uebeschi bei Thun/BE Gasthof Weyersbühl

Zeit: 6:00pm.

21.12.17 Boris Pilleri’s Jammin‘ Thun/BE Adventskalender, Tertanium

Zeit: 6:00pm.

15.12.17 Pat’s Coverband (The Crush) Bern/BE Privat

Zeit: 6:00pm.

08.12.17 Anshelle Luzern/LU Stadtkeller

Zeit: 8:30pm.

30.11.17 Pat’s Coverband (The Crush) Lausanne/VD Privat

Zeit: 8:00pm.

22.11.17 Anshelle Bern/BE Privat

Zeit: 5:30pm.

18.11.17 Anshelle Olten/AG Galicia Bar

Zeit: 10:00pm.

11.11.17 Ad hoc-Formation Bern/BE Chor im Breitsch-Theater National

Zeit: 8:00pm.

10.11.17 Ad hoc-Formation Bern/BE Chor im Breitsch-Theater National

Zeit: 8:00pm.

09.11.17 Ad hoc-Formation Bern/BE Chor im Breitsch-Theater National

Zeit: 8:00pm.

07.11.17 Anshelle Zuerich/ZH Privat

Zeit: 6:15pm.

04.11.17 Boris Pilleri’s Jammin‘ Bern/BE Mahogany Hall

Zeit: 8:30pm.

21.10.17 Anshelle Rubigen/BE Mühle Hunziken

Zeit: 8:30pm.

04.10.17 Soul Bridges Bern/BE Volkshaus

Zeit: 8:00pm.

15.09.17 Anshelle Lenzburg/AG Baronessa

Zeit: 9:00pm.

14.09.17 Kaffeehausorchester Bern/BE Privat

Zeit: 7:30pm.

09.09.17 Pat’s Coverband (The Crush) Basel/BS Privat

Zeit: 8:00pm.

08.09.17 Soul Bridges Thun/BE OHA (öffentlich!)

Zeit: 10:00pm.

07.09.17 Soul Bridges Bern/BE Privat

Zeit: 9:30pm.

04.09.17 Anshelle Gossau/SG Traube Mult

Zeit: 7:30pm.

02.09.17 Soul Bridges Lüscherz/BE Privat

Zeit: 10:00pm.

26.08.17 Anshelle Köniz/BE Privat

Zeit: 6:00pm.

25.08.17 Boris Pilleri’s Jammin‘ Muri/BE Privat

Zeit: 8:00pm.

13.08.17 Jamie Wong-Li & The Lovers Bern/BE Vidmarhallen BeJazz

Zeit: 8:00pm.

11.08.17 Boris Pilleri’s Jammin‘ Bremgarten/BE Rote Bühne

Zeit: 8:00pm.

09.08.17 Boris Pilleri’s Jammin‘ Villernachern/AG Strandbad

Zeit: 8:00pm.

05.08.17 Suspenders Thun/BE Privat

Zeit: 8:00pm.

21.07.17 Boris Pilleri’s Jammin‘ Thun/BE Festival „Am Schluss“

Zeit: 9:00pm.

08.07.17 Boris Pilleri’s Jammin‘ Sempach/LU Privat

Zeit: 8:00pm.

07.07.17 Alessandro Sabato-Trio Zumikon/ZH Privat

Zeit: 8:00pm.

01.07.17 Ad hoc-Formation Bern/BE Privat

Zeit: 6:00pm.

27.06.17 Anshelle Belp/BE Privat

Zeit: 8:00pm.

24.06.17 Alessandro Sabato-Trio Winterthur/ZH Privat

Zeit: 7:30pm.

24.06.17 Alessandro Sabato-Trio Affoltern/ZH Privat

Zeit: 2:00pm.

17.06.17 Soul Bridges Spiez/BE Privat

Zeit: 10:00pm.

10.06.17 Alessandro Sabato-Trio Freienbühl/ZH Privat

Zeit: 11:00pm.

10.06.17 Boris Pilleri’s Jammin‘ Biel/BE Rock The Circus

Zeit: 8:00pm.

01.06.17 Suspenders Wädenswil/ZH Hochschulspektakel

Zeit: 8:45pm.

31.05.17 Suspenders Bern/BE Privat

Zeit: 8:00pm.

25.05.17 Boris Pilleri’s Jammin‘ Solothurn/SO Hafenfest

Zeit: 8:00pm.

23.05.17 Boris Pilleri’s Jammin‘ Baden/AG Bluesfestival

Zeit: 8:00pm.

17.05.17 Kaffeehausorchester Bern/BE Privat

Zeit: 6:00pm.

12.05.17 Suspenders Bern/BE Privat

Zeit: 8:00pm.

06.05.17 Soul Bridges Thun/BE Privat

Zeit: 8:00pm.

05.05.17 Suspenders Bern/BE Privat

Zeit: 8:00pm.

04.05.17 Soul Bridges Bern/BE Henris Restaurant & Catering

Zeit: 8:00pm.

29.04.17 Anshelle Bern/BE Henris Restaurant & Catering

Zeit: 8:00pm.

22.04.17 Boris Pilleri’s Jammin‘ Münchenbuchsee/BE Bären Buchsi

Zeit: 8:30pm.

14.04.17 Suspenders Grindelwald/BE Privat

Zeit: 9:00pm.

04.03.17 Boris Pilleri’s Jammin‘ Olten/AG Galicia Bar

Zeit: 9:00pm.

04.02.17 Boris Pilleri’s Jammin‘ Luzern/LU Stadtkeller

Zeit: 8:00pm.

08.01.17 Alessandro Sabato-Trio Zürich/ZH Hochzeitsmesse

Zeit: 10:15pm.

06.01.17 Boris Pilleri’s Jammin‘ Lenzburg/AG Baronessa

Zeit: 9:00pm.

17.12.16 Boris Pilleri’s Jammin‘ Mühlethurnen/BE Alti Moschti

Zeit: 9:00pm.

16.12.16 Soul Bridges Baden/AG Privat

Zeit: 10:00pm.

14.12.16 Soul Bridges Pfäffikon/SZ Privat

Zeit: 8:30pm.

01.12.16 Boris Pilleri’s Jammin‘ Biel/BE Cecil

Zeit: 9:00pm.

12.11.16 Ad hoc-Formation Bern/BE Yehudi Mehnuin Saal-Chor im Breitsch

Zeit: 8:00pm.

12.11.16 Ad hoc-Formation Bern/BE Yehudi Mehnuin Saal-Chor im Breitsch

Zeit: 3:00pm.

11.11.16 Ad hoc-Formation Bern/BE Yehudi Mehnuin Saal-Chor im Breitsch

Zeit: 8:00pm.

10.11.16 Ad hoc-Formation Bern/BE Yehudi Mehnuin Saal-Chor im Breitsch

Zeit: 8:00pm.

05.10.16 Kaffeehausorchester Genfersee/VD Schiff (Geschäftsanlass)

Zeit: 7:00pm.

01.10.16 Suspenders Thun/BE Privat

Zeit: 8:00pm.

11.09.16 Boris Pilleri’s Jammin‘ Bern/CH Altes Tramdepot Burgernziel

Zeit: 2:00pm.

10.09.16 Suspenders Mauss/BE Privat

Zeit: 9:00pm.

27.08.16 Soul Bridges Bern/BE Privat

Zeit: 6:00pm.

20.08.16 Boris Pilleri’s Jammin‘ Bern-Bümpliz/BE BernFest2016

Zeit: 10:00pm.

13.08.16 Suspenders Muntelier/FR Privat

Zeit: 10:30pm.

13.08.16 Anshelle Zollikofen/BE Privat

Zeit: 8:00pm.

12.08.16 Suspenders Schwarzenburg/BE Privat

Zeit: 10:00pm.

06.08.16 Boris Pilleri’s Jammin‘ Chapella/GR Openair Chapella

Zeit: 11:45pm.

31.07.16 Suspenders Zuerich/ZH Privat

Zeit: 9:00pm.

30.07.16 Suspenders Sargans/SG Privat

Zeit: 8:00pm.

25.06.16 Anshelle Zürich/ZH Jazz am See and more im Glattpark

Zeit: 6:00pm.

24.06.16 Suspenders Konolfingen/BE Privat

Zeit: 10:00pm.

05.06.16 Ad hoc-Formation Köniz/BE Kulturhof

Zeit: 5:00pm.

04.06.16 Ad hoc-Formation Köniz/BE Kulturhof

Zeit: 8:00pm.

29.05.16 Ad hoc-Formation Köniz/BE Kulturhof

Zeit: 5:00pm.

29.05.16 Danny Jazz Trio Bern/BE Orangerie Elfenau

Zeit: 11:00am.

28.05.16 Ad hoc-Formation Köniz/BE Kulturhof

Zeit: 8:00pm.

21.05.16 Alessandro Sabato-Trio Biel/BE Privat

Zeit: 9:00pm.

12.05.16 Ad hoc-Formation Bern/BE Freies Gymnasium

Zeit: 8:00pm.

11.05.16 Ad hoc-Formation Bern/BE Freies Gymnasium

Zeit: 8:00pm.

07.05.16 Boris Pilleri’s Jammin‘ Rubigen/BE Mühle Hunziken

Zeit: 9:00pm.

30.04.16 Suspenders Leissigen/BE Privat

Zeit: 7:30pm.

29.04.16 Boris Pilleri’s Jammin‘ Untersiggenthal/AG Bierkeller

Zeit: 9:30pm.

23.04.16 Kaffeehausorchester Schaffhausen/SH Privat

Zeit: 9:30am.

01.04.16 Boris Pilleri’s Jammin‘ Bern/BE Privat

Zeit: 8:00pm.

24.03.16 Boris Pilleri’s Jammin‘ Biel/BE Le Singe

Zeit: 9:00pm.

19.03.16 Boris Pilleri’s Jammin‘ Langnau/BE Kupferschmiede

Zeit: 9:00pm.

18.03.16 Anshelle Bern/BE BOGA (Museumsnacht)

Zeit: 7:30pm.

19.12.15 Recha-Maria & Band Zug/ZG Zytclub

Zeit: 9:00pm.

12.12.15 Boris Pilleri’s Jammin‘ Bern/BE Mahogany Hall

Zeit: 9:00pm.

28.11.15 Kaffeehausorchester Bern/BE Privat

Zeit: 5:00pm.

22.11.15 Anshelle Muri/BE Privat

Zeit: 8:00pm.

14.11.15 Anshelle Münchenbuchsee/BE Bären Buchsi

Zeit: 8:00pm.

08.11.15 Ad hoc-Formation Oberdiessbach/BE Kirche

Zeit: 5:00pm.

07.11.15 Ad hoc-Formation Oberdiessbach/BE Kirche

Zeit: 8:00pm.

06.11.15 Ad hoc-Formation Oberdiessbach/BE Kirche

Zeit: 8:00pm.

25.10.15 Recha-Maria & Band Steffisburg/BE Kirche

Zeit: 8:00pm.

24.10.15 Recha-Maria & Band Steffisburg/BE Kirche

Zeit: 8:00pm.

25.09.15 Boris Pilleri’s Jammin‘ Olten/AG Galicia Bar

Zeit: 9:00pm.

19.09.15 Anshelle Chur/GR Diplomfeier HTW

Zeit: 1:00pm.

19.09.15 Anshelle Chur/GR Diplomfeier HTW

Zeit: 10:00am.

13.09.15 Ad hoc-Formation Bern/CH Altes Tramdepot Burgernziel

Zeit: 4:00pm.

12.09.15 Ad hoc-Formation Thun/BE you sing

Zeit: 8:00pm.

12.09.15 Anshelle Bern/BE Bundesplatz

Zeit: 2:00pm.

04.09.15 Boris Pilleri’s Jammin‘ Thun/BE Le Garage

Zeit: 9:00pm.

30.08.15 Recha-Maria & Band Steffisburg/BE Ballonfest

Zeit: 2:00pm.

22.08.15 Anshelle Bern/BE Privat

Zeit: 8:00pm.

14.08.15 Anshelle Adelboden/BE Trottoir-Jam

Zeit: 8:00pm.

08.08.15 Anshelle Thun/BE Thunfest

Zeit: 8:15pm.

27.06.15 Anshelle Biel/BE Braderie

Zeit: 5:30pm.

27.06.15 Boris Pilleri’s Jammin‘ Biel/BE Braderie

Zeit: 3:00pm.

21.06.15 Kaffeehausorchester Spiez/BE Stiftung Wohin

Zeit: 9:00am.

19.06.15 Alessandro Sabato-Trio Luzern/LU Privat

Zeit: 8:00pm.

13.06.15 Alessandro Sabato-Trio Zuerich/ZH Privat

Zeit: 8:00pm.

06.06.15 Anshelle Thun/BE Privat

Zeit: 8:00pm.

30.05.15 Alessandro Sabato-Trio Zuerich/ZH Privat

Zeit: 8:00pm.

22.05.15 Anshelle Zürich/ZH Kulturkeller Höngg

Zeit: 9:00pm.

17.05.15 Recha-Maria & Band Steffisburg/BE Art Container

Zeit: 1:00pm.

16.05.15 Anshelle Rubigen/BE Mühle Hunziken

Zeit: 8:00pm.

13.05.15 Kaffeehausorchester Biel/BE Privat

Zeit: 7:00pm.

08.05.15 Recha-Maria & Band Lenzburg/AG Baronessa

Zeit: 9:00pm.

25.04.15 Recha-Maria & Band Thun/BE Brügglibar

Zeit: 9:00pm.

27.03.15 Boris Pilleri’s Jammin‘ Bern/BE Gaskessel

Zeit: 9:00pm.

19.03.15 Recha-Maria & Band Steffisburg/BE Privat

Zeit: 8:00pm.

14.03.15 Anshelle Hasliberg/BE Hotel Wetterhorn

Zeit: 9:00pm.

12.03.15 Ad hoc-Formation Bern/BE Kulturcasino

Zeit: 7:30pm.

11.03.15 Ad hoc-Formation Bern/BE Kulturcasino

Zeit: 7:30pm.

06.03.15 Boris Pilleri’s Jammin‘ Grosshöchstetten/BE Kühltür

Zeit: 8:00pm.

28.02.15 Boris Pilleri’s Jammin‘ Burgdorf/BE Maison Pierre

Zeit: 8:00pm.

21.02.15 Anshelle Jeizinen/VS Bielti

Zeit: 9:00pm.

13.02.15 Boris Pilleri’s Jammin‘ Lenzburg/AG Baronessa

Zeit: 9:30pm.

08.02.15 Alessandro Sabato-Trio Biel/BE Privat

Zeit: 6:00pm.

31.01.15 Boris Pilleri’s Jammin‘ Thun/BE Konzepthalle 6

Zeit: 9:00pm.

30.01.15 Anshelle Untersiggenthal/AG Bierkeller

Zeit: 9:30pm.

22.01.15 Recha-Maria & Band Bern/BE Mahogany Hall

Zeit: 8:00pm.

17.01.15 Anshelle Solothurn/SO Altes Spital

Zeit: 8:00pm.

21.12.14 Kaffeehausorchester Schönbühl/BE Schoppyland

Zeit: 12:00pm.

20.12.14 Kaffeehausorchester Bern/BE Wankdorf Center

Zeit: 12:00pm.

19.12.14 Soul Bridges Interlaken/BE Privat

Zeit: 10:00pm.

17.12.14 Recha-Maria & Band Thun/BE Privat

Zeit: 5:30pm.

06.12.14 Kaffeehausorchester Biel/BE Centre Bahnhof

Zeit: 12:00pm.

28.11.14 Anshelle Thun/BE Konzepthalle 6

Zeit: 9:00pm.

15.11.14 Recha-Maria & Band Thun/BE Konzepthalle 6

Zeit: 8:00pm.

08.11.14 Soul Bridges Locarno/TI Privat

Zeit: 7:00pm.

04.11.14 Anshelle Zürich/ZH Hafenkneipe

Zeit: 8:00pm.

23.10.14 Boris Pilleri’s Jammin‘ Bern/BE Silolounge

Zeit: 9:00pm.

19.09.14 Anshelle Köniz/BE Kulturhof

Zeit: 9:00pm.

12.09.14 Soul Bridges Jegenstorf/BE Privat

Zeit: 8:00pm.

07.09.14 Kaffeehausorchester Spiez/BE Stiftung Wohin

Zeit: 9:00am.

05.09.14 Anshelle Lenzburg/AG Baronessa

Zeit: 9:00pm.

30.08.14 Soul Bridges Jegenstorf/BE Privat

Zeit: 9:00pm.

23.08.14 Boris Pilleri’s Jammin‘ Worb/BE Privat

Zeit: 9:00pm.

16.08.14 Boris Pilleri’s Jammin‘ Köniz/BE Ängelibeck-Openair

Zeit: 8:00pm.

09.08.14 Boris Pilleri’s Jammin‘ Lyss/BE Cinehappening

Zeit: 8:00pm.

07.08.14 Recha-Maria & Band Lyss/BE Cinehappening

Zeit: 8:00pm.

02.08.14 Boris Pilleri’s Jammin‘ Hasliberg/BE Hotel Wetterhorn

Zeit: 8:00pm.

21.06.14 Anshelle Zuerich/ZH Privat

Zeit: 8:00pm.

14.06.14 Alessandro Sabato-Trio Kehrsatz/BE Privat

Zeit: 9:00pm.

31.05.14 Alessandro Sabato-Trio Zuerich/ZH Privat

Zeit: 7:00pm.

28.05.14 Kaffeehausorchester Thun/BE Privat

Zeit: 4:00pm.

23.05.14 Kaffeehausorchester Biel/BE Privat

Zeit: 6:00pm.

10.05.14 Boris Pilleri’s Jammin‘ La Neuveville/BE La Zone Piétonne

Zeit: 9:00pm.

25.04.14 Boris Pilleri’s Jammin‘ Grenchen/SO Musigbar

Zeit: 9:00pm.

12.04.14 Anshelle Schönbühl/BE Blue Cross Event

Zeit: 11:00am.

29.03.14 Soul Bridges Bern/BE Freies Gymnasium

Zeit: 8:00pm.

29.03.14 Soul Bridges Bern/BE Freies Gymnasium

Zeit: 12:00pm.

28.03.14 Soul Bridges Bern/BE Freies Gymnasium

Zeit: 8:00pm.

27.03.14 Soul Bridges Bern/BE Freies Gymnasium

Zeit: 8:00pm.

08.03.14 Soul Bridges Zuerich/ZH Privat

Zeit: 9:00pm.

08.02.14 Boris Pilleri’s Jammin‘ Münchenbuchsee/BE Bären Buchsi

Zeit: 8:00pm.

01.02.14 Recha-Maria & Band Thun/BE Privat

Zeit: 7:00pm.

25.01.14 Ad hoc-Formation Muri/BE Kirche

Zeit: 8:00pm.

11.01.14 Recha-Maria & Band Thun/BE Brügglibar

Zeit: 8:00pm.

13.12.13 Freda Goodlett Stuttgart/DE Privat

Zeit: 9:00pm.

05.12.13 Soul Bridges Basel/BS Volkshaus

Zeit: 9:00pm.

27.11.13 Boris Pilleri’s Jammin‘ Bern/BE Privat

Zeit: 8:00pm.

22.11.13 Soul Bridges Bern/BE Privat

Zeit: 8:00pm.

16.11.13 Ad hoc-Formation Thun/BE you sing

Zeit: 8:00pm.

15.11.13 Boris Pilleri’s Jammin‘ Bern/BE Privat

Zeit: 9:30pm.

10.11.13 Ad hoc-Formation Oberdiessbach/BE Kirche

Zeit: 5:00pm.

09.11.13 Ad hoc-Formation Oberdiessbach/BE Kirche

Zeit: 8:00pm.

08.11.13 Ad hoc-Formation Oberdiessbach/BE Kirche

Zeit: 8:00pm.

19.10.13 Soul Bridges Köniz/BE Rossstall

Zeit: 9:30pm.

18.10.13 Boris Pilleri’s Jammin‘ Untersiggenthal/AG Bierkeller

Zeit: 9:00pm.

11.10.13 Anshelle Murten/FR Privat

Zeit: 8:00pm.

05.10.13 Boris Pilleri’s Jammin‘ Brienz/BE Kick-Down

Zeit: 9:00pm.

21.09.13 Anshelle Chur/GR Diplomfeier HTW

Zeit: 2:00pm.

21.09.13 Anshelle Chur/GR Diplomfeier HTW

Zeit: 10:00am.

28.07.13 Moritz St. Moritz/GR Tavolata

Zeit: 2:30pm.

23.06.13 Kaffeehausorchester Spiez/BE Stiftung Wohin

Zeit: 9:00am.

22.06.13 Soul Bridges Kerzers/BE Privat

Zeit: 1:00pm.

15.06.13 Dean Wilson & The Chilli Poppers Hinterkappelen/BE Privat

Zeit: 9:00pm.

15.06.13 Ammann-Schnyder-Kissling Münsingen/BE Privat

Zeit: 7:00pm.

02.06.13 Moritz Uster/ZH Stadthofsaal

Zeit: 5:00pm.

30.05.13 Soul Bridges Basel/BS Volkshaus

Zeit: 8:00pm.

25.05.13 Moritz Uster/ZH Jazzcontainer

Zeit: 9:00pm.

20.04.13 Boris Pilleri’s Jammin‘ Rubigen/BE Mühle Hunziken

Zeit: 9:00pm.

20.04.13 Kaffeehausorchester Bern/BE Café Fleuri

Zeit: 12:00pm.

02.04.13 Ad hoc-Formation Münsingen/BE Rest. Ochsen

Zeit: 7:00pm.

23.02.13 Boris Pilleri’s Jammin‘ Thun/BE Konzepthalle6

Zeit: 9:00pm.

16.02.13 Kaffeehausorchester Grimselpass/BE Grimsel Hospiz

Zeit: 6:00pm.

03.02.13 Moritz Uster/ZH Stadthofsaal

Zeit: 5:00pm.

22.01.13 Anshelle Luzern/LU Privat

Zeit: 7:00pm.

19.01.13 Anshelle Rubigen/BE Mühle Hunziken

Zeit: 9:00pm.

01.01.13 Dean Wilson & The Chilli Poppers Leysin/VD Cablebar

Zeit: 5:00pm.

31.12.12 Dean Wilson & The Chilli Poppers Leysin/VD Privat

Zeit: 9:00pm.

31.12.12 Dean Wilson & The Chilli Poppers Leysin/VD Cablebar

Zeit: 5:00pm.

06.12.12 Boris Pilleri’s Jammin‘ Biel/BE Baramundo
17.11.12 Ad hoc-Formation Thun/BE you sing
09.11.12 Anshelle Solothurn/SO Altes Spital
08.11.12 Anshelle Baden/AG Nordportal
27.10.12 Anshelle Murten/FR Hotel Murten
19.10.12 Boris Pilleri’s Jammin‘ Bern/BE Aarbergerhof
22.09.12 Moritz Uster/ZH Stadthofsaal

Zeit: 10:00pm.

22.09.12 Anshelle Chur/GR Diplomfeier HTW

Zeit: 2:00pm.

22.09.12 Anshelle Chur/GR Diplomfeier HTW

Zeit: 10:00am.

12.09.12 Moritz Frutigen/BE Privat
31.08.12 Emma Lanford & Soul Bridges Zürich/ZH Kongresshaus
25.08.12 Anshelle Bern/BE Burgerspittelfest
25.08.12 Dean Wilson & The Chilli Poppers Gstaad/BE Privat
22.08.12 Boris Pilleri’s Jammin‘ Sierre/VS Blues Festival
11.08.12 Dean Wilson & The Chilli Poppers Steffisburg/BE Privat
10.08.12 Anshelle Zofingen/AG Heitere Openair
04.08.12 Anshelle Brienz/BE Brienzersee Rockfestival
03.08.12 Anshelle Lyss/BE Cinehappening
21.07.12 Anshelle Chapella/GR Openair Chapella
14.07.12 Boris Pilleri’s Jammin‘ Kirchberg/SG Räti Openair
05.07.12 Anshelle Solothurn/SO Privat
29.06.12 Boris Pilleri’s Jammin‘ Basel/BS Summerblues-Festival
23.06.12 Soul Bridges Cham/ZG Privat
16.06.12 Anshelle Murten/FR Privat
26.05.12 Anshelle Mont-Soleil/BE Mont-Soleil-Festival
24.05.12 Anshelle Thun/BE Konzepthalle 6
13.04.12 Anshelle Bern/BE Gaskessel
07.04.12 Boris Pilleri’s Jammin‘ Rubigen/BE Mühle Hunziken
07.03.12 Anshelle Muri/BE Privat
03.03.12 Ammann-Schnyder-Kissling Bern/BE Sonarraum U64
25.02.12 Boris Pilleri’s Jammin‘ Burgdorf/BE Maison Pierre
18.02.12 Boris Pilleri’s Jammin‘ Thun/BE Konzepthalle 6
11.02.12 Boris Pilleri’s Jammin‘ Bolligen/BE Reberhaus
11.02.12 Moritz Biel/BE Baramundo
27.01.12 Ad hoc-Formation Bern/BE Dreifaltigkeitskirche
30.12.11 Moritz Amriswil/TG Pentorama
22.12.11 Moritz Lachen/SZ Privat
03.12.11 Boris Pilleri’s Jammin‘ Altstetten/ZH Rhyboot
01.12.11 Moritz Baden/AG Nordportal
27.11.11 Ad hoc-Formation Konolfingen/BE Kirche

Zeit: 4:00pm.

27.11.11 Ad hoc-Formation Konolfingen/BE Kirche

Zeit: 9:30am.

25.11.11 Boris Pilleri’s Jammin‘ Solothurn/SO Altes Spital
13.11.11 Ad hoc-Formation Oberdiessbach/BE Kirche
12.11.11 Ad hoc-Formation Oberdiessbach/BE Kirche
11.11.11 Ad hoc-Formation Oberdiessbach/BE Kirche
05.11.11 Moritz Brienz/BE Kick-Down
03.11.11 Boris Pilleri’s Jammin‘ Biel/BE Baramundo
29.10.11 Moritz Wohlen/AG Swissmusicnights
27.10.11 Boris Pilleri’s Jammin‘ Murten/FR Hotel Murten
26.10.11 Moritz Murten/FR Hotel Murten
01.10.11 Moritz Chur/GR Diplomfeier HTW

Zeit: 2:00pm.

01.10.11 Moritz Chur/GR Diplomfeier HTW

Zeit: 10:00am.

04.09.11 Moritz Uster/ZH Stadtfest
03.09.11 Powertones Gossau/SG BBC-Open
02.09.11 Powertones Gossau/SG BBC-Open
26.08.11 Moritz Biel/BE Altstadtchilbi
20.08.11 Powertones Rotkreuz/ZG Dorffest
18.08.11 Boris Pilleri’s Jammin‘ Faulensee/BE Blueturtle Festival
13.08.11 Moritz Seeland/BE Baditour
05.08.11 Powertones Visp/VS Vespia Beach Nights
06.07.11 Boris Pilleri’s Jammin‘ Zuerich/ZH Seefeld
02.07.11 Moritz Biel/BE Braderie
19.06.11 Moritz Bern/BE Frauenlauf Bundesplatz
11.06.11 Boris Pilleri’s Jammin‘ Bern/BE Bierhübeli
04.06.11 Boris Pilleri’s Jammin‘ Mittelmeer Blues & Rock Cruise (3 Shows)
02.06.11 Boris Pilleri’s Jammin‘ Mittelmeer Blues & Rock Cruise
31.05.11 Boris Pilleri’s Jammin‘ Mittelmeer Blues & Rock Cruise
28.05.11 Moritz Uster/ZH 125 Jahre Clientis
20.05.11 Moritz Radelfingen/BE Bar-racuda
14.05.11 Boris Pilleri’s Jammin‘ Interlaken/BE Kunsthaus
13.05.11 Boris Pilleri’s Jammin‘ Bern/BE Privat
16.04.11 Moritz Mühlethurnen/BE Alti Moschti
24.03.11 Moritz Solothurn/SO Acoustic Nights Altes Spital
26.02.11 Moritz Uster/ZH Jazzcontainer
19.02.11 Moritz Bern/BE Mahogany Hall
04.02.11 Moritz Gasel/BE Undergroundclub
28.01.11 Ad hoc-Formation Bern/BE Dreifaltigkeitskirche
14.01.11 Powertones Blatten/VS Haex-Party
11.12.10 Powertones Zermatt/VS T-Bar Pollux
10.12.10 Powertones Zermatt/VS T-Bar Pollux
27.11.10 Powertones Brig/VS Koch-Meisterschaft
26.11.10 48Stunden/48Drummers Bern/BE Tonus Music Labor
25.09.10 Powertones Homburg/TG 4. Afterrace-Party
11.09.10 Anshelle Chur/GR Gehla
04.09.10 Powertones Visp/VS Privat
03.09.10 Powertones Visp/VS Privat
28.08.10 Anshelle Aarau/AG MIDA
20.08.10 Anshelle Gampel/VS Openair Gampel
13.08.10 Anshelle Lyss/BE Cinehappening
12.08.10 Moritz Lyss/BE Cinehappening
07.08.10 Powertones Graechen/VS Beach-Event
07.08.10 Anshelle Brienz/BE Brienzersee Rockfestival
30.07.10 Anshelle Bern/BE Openair Openhearts Bundesplatz
17.07.10 Powertones Lax/VS 7. Gommer Openair
15.07.10 Anshelle Montreux/VS Jazzfestival Montreux
10.07.10 Powertones Gstaad/BE Beach Volley Grand Slam
04.07.10 Moritz Murten/FR Wake’n’Jam

Zeit: 3:00pm.

04.07.10 Kaffeehausorchester Biel/BE Matinee Braderie

Zeit: 10:00am.

02.07.10 Anshelle Biel/BE Braderie
20.06.10 Anshelle Zell/LU Openair Open Quer
19.06.10 Anshelle Ybrig/SZ Openair Hochybrig
21.05.10 Powertones St. Niklaus/VS Heimattagung
15.05.10 Kaffeehausorchester Bern/BE Privat
08.05.10 Powertones Brig/VS Simplonhalle
14.04.10 Moritz Zuerich/ZH BQM
10.04.10 Powertones Fiesch/VS Winterend-Party
28.03.10 Moritz Murten/FR Hotel Murten
27.02.10 Powertones Zermatt/VS T-Bar Pollux
26.02.10 Powertones Zermatt/VS T-Bar Pollux
13.02.10 Anshelle Bern/BE Mahogany Hall
12.02.10 Anshelle Frutigen/BE Rustico Pub
06.02.10 Nita Oberwil/BE Rest. Bad im Saal
05.02.10 Anshelle Solothurn/SO Kulturm
30.01.10 Anshelle Bern/BE Openair Waisenhausplatz
21.01.10 Anshelle Baden/AG Nordportal
16.01.10 Powertones Blatten/VS Haex-Party
09.01.10 Anshelle Jeizinen/VS Bielti
12.12.09 Powertones Bettmeralp/VS Winter Opening
11.12.09 Anshelle Bern/BE Festhalle
29.11.09 Ad hoc-Formation Konolfingen/BE Kirche

Zeit: 5:00pm.

29.11.09 Ad hoc-Formation Konolfingen/BE Kirche

Zeit: 10:00am.

22.11.09 Ad hoc-Formation Oberdiessbach/BE Kirche
21.11.09 Ad hoc-Formation Oberdiessbach/BE Kirche
20.11.09 Ad hoc-Formation Oberdiessbach/BE Kirche
12.11.09 Anshelle Luzern/LU Bar 59
06.11.09 Anshelle Muehletuhrnen/BE Alti Moschti
30.10.09 Nita Wohlen/AG Swissmusicnights
28.10.09 Anshelle Murten/FR Hotel Murten
24.10.09 Anshelle Nidau/BE Kreuz
17.10.09 Anshelle Eschlikon/TG Frohsinn
24.09.09 Anshelle Buchs/SG Krempel
18.09.09 Nita Wuerenlos/AG Alte Huba Kantine
10.09.09 Anshelle Einsiedeln/SZ Dorfkeller
03.09.09 Kaffeehausorchester Pfäffikon/SZ Event Dome
29.08.09 Anshelle Bern/BE Bundesplatz
21.08.09 Anshelle Lenzburg/AG Baronessa
08.08.09 Anshelle Thun/BE Openair Thunfest
30.07.09 Moritz Zuerich/ZH City Beach
29.07.09 Moritz Basel/BS City Beach
25.07.09 Anshelle Lyss/BE Cinehappening
24.07.09 Nita Lyss/BE Cinehappening
10.07.09 Moritz Frauenfeld/TG Openair Frauenfeld
04.07.09 Anshelle Murten/FR Wake’n’Jam
01.07.09 Moca y cubita Bern/BE Privat
20.06.09 Anshelle Solothurn/SO Sommerfest Altes Spital

Zeit: 10:00pm.

20.06.09 Anshelle Bad Ragaz/SG Openair Quellrock

Zeit: 1:00pm.

14.06.09 Anshelle Bern/BE Bierhuebeli
06.06.09 Kaffeehausorchester Taegertschi/BE Privat
30.05.09 Anshelle Brienz/BE Kick-Down
22.05.09 Anshelle Herdern/NW Herdernfest
08.05.09 Anshelle Radelfingen/BE Bar-racuda
02.05.09 Anshelle Adlikon/ZH Barrock
30.04.09 Anshelle Bern/BE Gaskessel
26.04.09 Nita Luzern/LU Luga
11.04.09 Anshelle Bettmeralp/VS Waterslide Contest
09.04.09 Moritz Zuerich/ZH Polyrocke Contest Abart
26.03.09 Kaffeehausorchester Rapperswil/ZH Hotel Jakob
28.02.09 Moritz Bern/BE O Bolles
20.02.09 Moritz Uster/ZH Zeugbausbar
19.02.09 Nita Bern/BE Mahogany Hall
05.02.09 Moca y cubita Affoltern a. A./ZH La Marotte
26.01.09 Kaffeehausorchester Bern/BE Privat
10.01.09 Moca y cubita Bern/BE Privat
23.12.08 Kaffeehausorchester Buempliz/BE Privat
18.12.08 Moca y cubita Bern/BE Mahogany Hall
08.12.08 Moca y cubita Biel/BE Gambrinus
05.12.08 Moca y cubita Gasel/BE Undergroundclub
30.11.08 Ad hoc-Formation Konolfingen/BE Kirche

Zeit: 5:00pm.

30.11.08 Ad hoc-Formation Konolfingen/BE Kirche

Zeit: 10:00am.

22.11.08 Kaffeehausorchester Biel/BE St. Gervais
15.11.08 Nita Adlikon/ZH Barrock
08.11.08 Kaffeehausorchester Grosshöchstetten/BE Caci’s Mühle
24.10.08 Anshelle Münchenbuchsee/BE Bären Buchsi
11.10.08 Anshelle Bern/BE Mahogany Hall

Zeit: 9:00pm.

11.10.08 Absolut Rhyhtm Bern/BE Mahogany Hall

Zeit: 8:00pm.

08.10.08 Moca y cubita Solothurn/SO Soundwerkstatt
04.10.08 Nita Wohlen/AG Casino
17.08.08 Anshelle Walkringen/BE 6. Moos Festival
07.08.08 Anshelle Lyss/BE Cinehappening
06.08.08 Nita Lyss/BE Cinehappening
02.08.08 Anshelle Brienz/BE Brienzersee Rockfestival
22.07.08 Anshelle Luzern/LU Blueballs Festival
20.07.08 Anshelle Benken/SG Helferfest Contura

Zeit: 10:00pm.

20.07.08 Anshelle Safiental/GR Openair Safiental

Zeit: 1:00pm.

04.07.08 Anshelle Murten/FR Wake’n’Jam
03.07.08 Kaffeehausorchester Bern/BE Privat
29.06.08 Nita Aarau/AG UBS-Arena
13.06.08 Kaffeehausorchester Ligerz/BE Privat
31.05.08 Kaffeehausorchester Bern/BE Privat
29.05.08 Kaffeehausorchester Thun/BE Privat
28.05.08 Vino Jazz Schönenwerd/TG Privat
24.05.08 Anshelle Schweizersholz/TG Openair Bischofszell
23.05.08 Absolut Rhyhtm Bern/BE Kornhauskeller
22.05.08 Kaffeehausorchester Bern/BE Musigbistrot Monbijou
10.05.08 Kaffeehausorchester Bern/BE Privat
18.04.08 Anshelle Worb/BE Worber Chilbi
04.04.08 Anshelle Solothurn/SO Altes Spital
27.03.08 Anshelle Murten/FR Bar&Blumen
29.02.08 Kaffeehausorchester Biel/BE Gambrinus
28.02.08 Kaffeehausorchester Muensingen/BE Freizythuus
22.02.08 Anshelle Derry Masons
21.02.08 Anshelle Belfast Queens Student Union
19.02.08 Anshelle Belfast The Pavillion
15.02.08 Anshelle Muehleturnen/BE Alti Moschti
02.02.08 Anshelle Jeizinen/VS Bielti
19.01.08 Anshelle Nidau/BE Hotel Kreuz
12.01.08 Anshelle Rapperswil/SG Zak Jona
11.01.08 Kaffeehausorchester Zuerich/ZH Privat
22.12.07 Moca y cubita Biel/BE Gambrinus
07.12.07 Anshelle Belp/BE Flughafen
07.12.07 Anshelle Radelfingen/BE Bar-racuda
07.12.07 Kaffeehausorchester Thun/BE Privat
02.12.07 Ad hoc-Formation Konolfingen/BE Kirche

Zeit: 5:00pm.

02.12.07 Ad hoc-Formation Konolfingen/BE Kirche

Zeit: 10:00am.

25.11.07 Ad hoc-Formation Oberdiessbach/BE Kirche
24.11.07 Ad hoc-Formation Oberdiessbach/BE Kirche
23.11.07 Ad hoc-Formation Oberdiessbach/BE Kirche
05.11.07 Vino Jazz Luzern/LU Hotel Schweizerhof
31.10.07 Anshelle Luzern/LU La Fourmi
27.10.07 Absolut Rhyhtm Interlaken/BE Casino
26.10.07 Moca y cubita Gasel/BE Undergroundclub
18.10.07 Anshelle Buchs/SG Krempel
12.10.07 Vino Jazz Luzern/LU Hotel Palace
28.09.07 Moca y cubita Biel/BE Gambrinus
22.09.07 Kaffeehausorchester Biel/BE Privat
21.09.07 Kaffeehausorchester Biel/BE Privat
11.09.07 Gutknecht-Ammann-Schnyder-Kissling Muensingen/BE Freizythuus
18.08.07 Bernastrasse-Trio (Revival) Bern/BE Breitschtraeff
11.08.07 Kaffeehausorchester Solothurn/SO Privat
10.08.07 Banana Hunters Murten/FR Stadtfest
21.07.07 Anshelle Lyss/BE Cinehappening
14.07.07 Anshelle Koeniz/BE Haberhuus Pfrundschuer
12.07.07 Nita Andelfingen/ZH Openair
30.06.07 Go Spirits Jegenstorf/BE Privat
16.06.07 Kaffeehausorchester Bern/BE Privat
07.06.07 Go Spirits Laupen/BE Privat
03.06.07 Anshelle Bern/BE TC-Rotweiss-Fest
25.05.07 Absolut Rhyhtm Bern/BE Carnegie-Stiftung
12.05.07 Anshelle Rubigen/BE Muehle Hunziken
11.05.07 Moca y cubita Bern/BE Ono
10.05.07 Anshelle Hindelbank/BE Cafe Luna
05.05.07 Nita Basel/BS Swiss-Inline-Cup
29.04.07 Ad hoc-Formation Bern/BE Pauluskirche
20.04.07 Djinbala Affoltern a. A./ZH La Marotte
13.04.07 SheLovesMe! Biel/BE Gaskessel
07.04.07 Banana Hunters Buchs/SG Reflex Bar
31.03.07 Absolut Rhyhtm Bern/BE Via Felsenau

Zeit: 9:00pm.

31.03.07 Kaffeehausorchester Frauenkappelen/BE Privat

Zeit: 11:00am.

24.03.07 Banana Hunters Arosa/GR Eden Bar
02.03.07 Kaffeehausorchester Bern/BE Oktagon
31.01.07 Ad hoc-Formation Bern/BE Waisenhausplatz
27.01.07 Ammann-Schnyder-Kissling Muensingen/BE Preisverleihung
21.01.07 Soda Olten/AG Variobar
13.01.07 Soda Basel/BS Culturium
11.01.07 Soda Hindelbank/BE Cafe Luna
08.01.07 Kaffeehausorchester Bern/BE Hotel Allegro Kursaal
05.01.07 Soda Bern/BE Ono
22.12.06 Absolut Rhyhtm (14x Nov-Dez06) Winterthur/ZH Casinotheater
12.12.06 Ad hoc-Formation Freimettigen/BE Schulhaus
03.12.06 Ad hoc-Formation Konolfingen/BE Kirche

Zeit: 5:00pm.

03.12.06 Ad hoc-Formation Konolfingen/BE Kirche

Zeit: 10:00am.

25.11.06 Ad hoc-Formation Langnau/BE Kirche
12.11.06 Ad hoc-Formation Liebefeld/BE Kirche
11.11.06 Ad hoc-Formation Liebefeld/BE Kirche
09.11.06 Kaffeehausorchester Zollikofen/BE Privat
21.09.06 Kaffeehausorchester Bern/BE Eleven Wankdorf
09.09.06 Kaffeehausorchester Bern/BE Aula Progr
01.09.06 Kaffeehausorchester Bern/BE Privat
31.08.06 Chewbacca Willisau/LU Jazzfestival Willisau
20.08.06 Kaffeehausorchester Jegenstorf/BE Schloss Jegenstorf
13.08.06 Ammann-Moore-Kissling Muensingen/BE Skulpturenweg
28.07.06 Chewbacca Lyss/BE Cinehappening
30.06.06 Djinbala Filisur/GR Openair Filisur
22.06.06 Chewbacca (Diplomkonzert) Luzern/LU Jazzkantine
19.06.06 Moca y cubita Luzern/LU Jazzkantine
17.06.06 Chewbacca Bern/BE Wasserwerk Club
16.06.06 Chewbacca Muensingen/BE Gaertnerei Maurer
15.06.06 Absolut Rhyhtm Burgdorf/BE Casino
14.06.06 Kaffeehausorchester St. Gallen/SG Starbucks
11.06.06 Kaffeehausorchester Bern/BE Cafe Alpin
01.06.06 Chewbacca Bern/BE Mahogany Hall
17.05.06 Workshopband Luzern/LU Jazzkantine
15.05.06 Vino Jazz Luzern/LU Privat
18.04.06 Absolut Rhyhtm Winterthur/ZH Mittagsforum Musikhochschule
05.04.06 Kaffeehausorchester Aarau/AG Starbucks
30.03.06 Djinbala Bern/BE Mahogany Hall
23.03.06 Djinbala Basel/BS Parterre
12.03.06 Ad hoc-Formation Weinfelden/TG Forum
10.03.06 Djinbala Moutier/JU Salle de Chante Merle
09.03.06 Kaffeehausorchester Bern/BE Musigbistrot Monbijou
26.02.06 Kaffeehausorchester Bern/BE Rest. Punto
25.02.06 Kaffeehausorchester Bern/BE Turnhalle Progr
24.02.06 Absolut Rhyhtm Bern/BE Mahogany Hall
23.02.06 Kaffeehausorchester Bern/BE Cafe Litteraire
15.02.06 Pochon-Francelet-Kissling Freiburg/FR XXE
03.02.06 Kaffeehausorchester Oberdiessbach/BE Buume-Huus
28.01.06 Kaffeehausorchester Bern/BE Rest. Punto
26.01.06 Workshopband Luzern/LU Jazzkantine
13.01.06 Chewbacca Bern/BE Walter Wankdorf
18.12.05 Ad hoc-Formation Lyss/BE Kirche
14.12.05 Kaffeehausorchester Lausanne/VD Starbucks
10.12.05 Hot House Ball Band (D) Zuerich/ZH Haus zum Rueden
30.11.05 Kaffeehausorchester Vevey/VD Starbucks
27.11.05 Ad hoc-Formation Oberdiessbach/BE Kirche

Zeit: 5:00pm.

27.11.05 Ad hoc-Formation Oberdiessbach/BE Kirche

Zeit: 10:00am.

25.11.05 Ad hoc-Formation Oberdiessbach/BE Kirche
24.11.05 Kaffeehausorchester Bern/BE Cafe Litteraire
19.11.05 SheLovesMe! Bern/BE Gaskessel
17.11.05 SheLovesMe! Bern/BE Graffitti
13.11.05 Ad hoc-Formation Liebefeld/BE Kirche

Zeit: 5:00pm.

13.11.05 Ad hoc-Formation Liebefeld/BE Kirche

Zeit: 10:00am.

12.11.05 Ad hoc-Formation Liebefeld/BE Kirche
05.11.05 Ad hoc-Formation Wohlen/BE Kirche

Zeit: 8:00pm.

05.11.05 Ammann-Moore-Kissling Freiburg/FR Uni Freiburg

Zeit: 3:00pm.

25.10.05 Kaffeehausorchester Bern/BE Silo
22.10.05 Kaffeehausorchester Bern/BE Bundesplatz
15.10.05 Kaffeehausorchester Bern/BE Oktagon
13.10.05 Workshopband Luzern/LU Jazzkantine
29.09.05 Kaffeehausorchester Bern/BE Cafe Litteraire
24.09.05 Jazz do it Diemerswil/BE Privat

Zeit: 10:00pm.

24.09.05 Adam Had em And The Microbes Bern/BE Terrasse Turnhalle Progr

Zeit: 3:00pm.

21.09.05 Ad hoc-Formation Grosshoechstetten/BE Kirche
11.09.05 Ad hoc-Formation Konolfingen/BE Kirche

Zeit: 5:00pm.

11.09.05 Ad hoc-Formation Konolfingen/BE Kirche

Zeit: 10:00am.

03.09.05 Kaffeehausorchester Bern/BE Cafe Kairo
20.08.05 Adam Had em And The Microbes Bern/BE Baumgarten
19.08.05 Adam Had em And The Microbes Bern/BE Villa Stucki
18.08.05 Chewbacca Bern/BE BeJazz-Sommer
13.08.05 Adam Had em And The Microbes Rheinau/ZH Privat

Zeit: 10:00pm.

13.08.05 Djinbala Vinelz/BE Openair Vinelz

Zeit: 3:00pm.

05.08.05 Adam Had em And The Microbes Bern/BE Privat
14.07.05 Kaffeehausorchester Zuerich/ZH Starbucks
12.06.05 Kaffeehausorchester Bruegg/BE Erlenfest
09.06.05 Kaffeehausorchester Bern/BE Cafebar Parterre
25.05.05 Workshopband Luzern/LU Jazzkantine
20.05.05 Take This Lausanne/VD Privat
13.05.05 Jazz do it Bern/BE Kellertheater Katakoembli
04.05.05 Proof Bern/BE Bierhuebeli
22.04.05 Variaton Projektorchester Guemligen/BE Forum Saal
09.04.05 Jazz do it Biel/BE Deja vu
17.03.05 Jazz do it Rapperswil/ZH Hotel Jakob
16.03.05 Ad hoc-Formation Freimettigen/BE Schule
12.03.05 Ad hoc-Formation Freimettigen/BE Schule
11.03.05 Ad hoc-Formation Freimettigen/BE Schule
10.03.05 Jazz do it Luzern/LU Jazzkantine
23.02.05 Jazz do it Basel/BS Cafe Pavillon
18.02.05 Jazz do it Biberist/SO Magma Fahrenheit
12.02.05 Jazz do it Bern/BE Turnhalle Progr
11.02.05 Jazz do it Malters/LU Gleis 5
10.02.05 Jazz do it Baden/AG Inox
01.02.05 SheLovesMe! Bern/BE Silo
29.01.05 Jazz do it Bern/BE Musigbistrot Monbijou
21.01.05 Jazz do it Zuerich/ZH The Gig
17.01.05 Ad hoc-Formation Bern/BE Fucking Monday DJ-Set Bierhuebeli
13.01.05 Workshopband Luzern/LU Jazzkantine
31.12.04 Take This Bern/BE Schwellenmaetteli
17.12.04 Workshopband Luzern/LU Jazzkantine
14.12.04 Ad hoc-Formation Freimettigen/BE Schule
05.12.04 Ad hoc-Formation Konolfingen/BE Kirche
24.11.04 Workshopband Luzern/LU Jazzkantine
14.11.04 Ad hoc-Formation Liebefeld/BE Kirche

Zeit: 5:00pm.

14.11.04 Ad hoc-Formation Liebefeld/BE Kirche

Zeit: 10:00am.

13.11.04 Ad hoc-Formation Liebefeld/BE Kirche
12.11.04 Ad hoc-Formation Biel/BE Volkshaus
28.10.04 Kaffeehausorchester Bern/BE Cafe Litteraire
16.10.04 SheLovesMe! Bern/BE Gaskessel
30.09.04 Kaffeehausorchester Bern/BE Cafe Litteraire
12.09.04 Ad hoc-Formation Oberdiessbach/BE Kirche
11.09.04 Ad hoc-Formation Bern/BE Oktagon
11.09.04 Ad hoc-Formation Oberdiessbach/BE Kirche
11.09.04 Ad hoc-Formation Oberdiessbach/BE Kirche
28.08.04 Ad hoc-Formation Bern/BE Viento Sur
27.06.04 Jazz do it Bern/BE Rest. Punto
25.06.04 Ad hoc-Formation Muensingen/BE 1001-Nacht-Party
12.06.04 Chewbacca Basel/BS IN3-Party HGK Basel
04.06.04 Ad hoc-Formation Heimberg/BE Schule
29.05.04 Ad hoc-Formation Konolfingen/BE Privat
28.05.04 Ad hoc-Formation Heimberg/BE Schule
19.05.04 SheLovesMe! Bern/BE DeepFunkNight Wasserwerk Club
06.05.04 Jazz do it Bern/BE Cafebar Parterre
01.05.04 Jazz do it Zuerich/ZH Privat
24.04.04 Jazz do it Bern/BE Viento Sur
02.04.04 Chewbacca Bern/BE Bierhuebeli
30.03.04 Ad hoc-Formation Freimettigen/BE Schule
27.03.04 Ad hoc-Formation Freimettigen/BE Schule
26.03.04 Ad hoc-Formation Freimettigen/BE Schule
19.03.04 Ad hoc-Formation Biel/BE Gymnasium Linde
18.03.04 Ad hoc-Formation Biel/BE Gymnasium Linde
10.03.04 Jazz do it Bern/BE Musigbistrot Monbijou
04.02.04 Jazz do it Zuerich/ZH The Gig
29.01.04 Jazz do it Bern/BE Subway

Abonnieren:

RSS | iCal